«Гарант-Сервис-Брянск»
Информационно-правовое обеспечение Белгородской области
Звоните нам
8 483-277-76-17

Футбольный матч звезд эстрады

Футбольный матч звезд эстрады с брянскими чиновниками все-таки состоится

Футбольный матч звезд эстрады 17 сентября пройдет матч представителей городской и областной администраций со знаменитыми певцами и актерами, правда приедет команда не «Старко», а «Артист».

Путаница с футбольными командами появилась из-за того, что в состав обеих входят звезды эстрады и кино. Еще в мае текущего года появилась информация о том, что в День города на стадион выйдет команда «Старко». Об этом даже шла речь на рабочей встрече в городской администрации. Однако информацию опроверг президент клуба Юрий Давыдов, сообщив, что «никаких игр в Брянской области у нас не запланировано, а информацию о матче распространили шарлатаны».

Теперь, наконец, путаница разрешилась. На 16 часов намечено начало матча между командой «Артист», в состав которой входят как певцы и музыканты, так и прославленные в прошлом футболисты, и сборной города Брянска. В состав брянской команды войдут представители областной и городской администраций, депутаты городского Совета, а возглавит ее губернатор Николай Денин. После завершения встречи звезды эстрады разъедутся по всем четырем районам, где пройдут праздничные концерты.

Информацию о том, что матч на Брянской земле все-таки состоится, подтвердил один из участников «Артиста», экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов, ныне завершивший карьеру. «В сентябре у нас запланирован целый гастрольный тур: Пятигорск, Кисловодск, Брянск, Учалы», — отметил он.

Команду «Артист» полтора года назад создали Николай Трубач и Владимир Пресняков-старший. В ней играют Дмитрий Аленичев, Юрий Ковтун, братья Смертины, Дмитрий Кузнецов, Аркадий Белый, Игорь Саруханов, Алексей Глызин, Виктор Салтыков, Ираклий Пирцхалава и многие другие. «Мы выступаем с футбольно-музыкальными концертами по всей России — можно сказать, дарим людям праздник», — сказал Титов.

В том, что в Брянске появилась путаница с командами, Егор Титов обвинил самого Юрия Давыдова. «На одном из сайтов Брянска, куда «Артист» вскоре должен приехать на гастроли, появилось сообщение о том, что команда обманывает всех зрителей, позиционируя себя как преемницу аналогичного клуба «Старко», хотя последний до сих пор существует. Там было написано, что мы аферисты. Если бы я не знал Юру Давыдова, то очень сильно бы переживал, но я могу сказать, что аферист – это Юра Давыдов, который обманывал своих партнеров по команде «Старко». Это я знаю точно», – заключил Титов.

Источник: briansk.ru