«Гарант-Сервис-Брянск»
Информационно-правовое обеспечение Белгородской области
Звоните нам
8 483-277-76-17

О проведении семинара в Управлении Федеральной налоговой службы по Брянской области

2 сентября 2014 года компания «Гарант-Сервис-Брянск» приняла участие в проведении семинара в Управлении Федеральной налоговой службы по Брянской области на тему: «Урегулирование налоговой задолженности экономическими методами».

Помощником в проведении данного мероприятия выступила компания «Гарант-Сервис-Брянск», которая с целью повышения налоговой и правовой грамотности довела до сведения слушателей о роли информационных технологий в развитии налоговой службы.

Кроме ведущих, главных специалистов и начальников отделов в обучении принял участие заместитель начальника управления, начальник отдела кадровой работы Ю.Д.Крахмаль.

Специалисты компании Гарант рассказали и продемонстрировали новые продукты своей компании, ответили на вопросы слушателей. Присутствующим на занятии были розданы рекламные материалы, мониторинг законодательства по Брянской области, подготовленные компанией ГАРАНТ.

Целью настоящего семинара было изучение вопросов работы специалистами налоговой службы с информацией правового характера, а также особое внимание было уделено вступившим в силу федеральным законам, которые оптимизируют процедуру государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

При подведении итогов проведения обучения Ю.Д.Крахмаль отметил, что Управление налоговой службы по Брянской области успешно сотрудничает с компанией «Гарант-Сервис-Брянск». Регулярно проводится обучение специалистов управления. Всё, что есть новое в информационно-правовой системе «Гарант», нам не просто рассказывают, а демонстрируют примерами, таким образом, специалисты управления быстрее усваивают предоставленную информацию, что способствует расширению знаний в налоговом законодательстве.

В заключении Ю.Д.Крахмаль вручил Благодарственное письмо сотрудникам компании «Гарант-Сервис-Брянск», поблагодарил компанию за многолетнее сотрудничество, весомый вклад в информационное обеспечение, четкие ответы на заданные вопросы, и предоставленную информацию — о роли информационной системы ГАРАНТ в развитии налоговой службы, которая помогает сотрудникам управления стать более профессиональнее.

 

Заместитель директора
ООО «Гарант-Сервис-Брянск»
Королёва Вера Ивановна