Гарант-Сервис

Звоните нам:
8-800-700-27-45
руководитель клиентского отдела Моисейченко Татьяна 8-952-962-62-83

Тема: 223-ФЗ. Требования к участнику закупки: практика установления и обоснования

14 июля 2020 Выступление руководителя консультационной практики и генерального директора Центра эффективных закупок Tendery.ru, ведущего эксперта РАНХиГС при Президенте РФ Кирилла Владимировича КУЗНЕЦОВА
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Мировые судьи г. Брянска и Брянской области

Мировые судьи г. Брянска и Брянской области

 Бежицкий район г. Брянска

 

Судебный участок N 1

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 56-09-21, 52-33-80

 

Мировой судья Лифанова Ольга Федоровна

 

Судебный участок N 2

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 56-09-21, 56-16-13

 

Мировой судья Терешонкова Наталья Ивановна

 

Судебный участок N 3

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 56-09-21, 56-16-13

 

Мировой судья Лаптев Виктор Иванович

 

Судебный участок N 4

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 56-09-21, 52-21-32

 

Мировой судья Гулаков Андрей Александрович

 

Судебный участок N 5

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 56-09-21, 52-20-64

 

Мировой судья Кожурина Любовь Валентиновна

 

Судебный участок N 6

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 52-20-64, 56-09-21

 

Мировой судья Киселев Алексей Петрович

 

Судебный участок N 7

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 56-09-21, 52-33-80

 

Мировой судья Никулина Вера Николаевна

 

Судебный участок N 66

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 56-09-21, 52-21-32

 

Мировой судья Тарасов Сергей Васильевич

 

Судебный участок N 67

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 56-09-21, 52-21-32

 

Мировой судья Кравцова Татьяна Владимировна

 

Судебный участок N 68

241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41, тел. (4832) 56-09-21, 52-33-80

 

Мировой судья Юдина Людмила Ивановна

 

Володарский район г. Брянска

 

Судебный участок N 8

241022, г. Брянск, ул. Пушкина, 44, тел. (4832) 26-12-70

 

Мировой судья Завитаева Елена Юрьевна

 

Судебный участок N 9

241022, г. Брянск, ул. Пушкина, 44, тел. (4832) 26-12-70

 

Мировой судья Рузанова Ольга Вячеславовна

 

Судебный участок N 10

241022, г. Брянск, ул. Пушкина, 44, тел. (4832) 26-12-70

 

Мировой судья Сочень Татьяна Юрьевна

 

Судебный участок N 69

241022, г. Брянск, ул. Пушкина, 44, тел. (4832) 26-12-70

 

Мировой судья Дячук Екатерина Владимировна

 

Судебный участок N 70

241022, г. Брянск, ул. Пушкина, 44, тел. (4832) 26-12-70

 

Советский район г. Брянска

 

Судебный участок N 11

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-05-58, 41-05-78

 

Мировой судья Абащенков Олег Николаевич

 

Судебный участок N 12

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-62-70

 

Помощник мирового судьи Маркина Елена Валерьевна

 

Судебный участок N 13

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-62-70

 

Мировой судья Колесников Павел Евгеньевич

 

Судебный участок N 14

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-72-04

 

Мировой судья Воробьева Светлана Валериевна

 

Судебный участок N 15

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-34-43

 

Мировой судья Курнаева Галина Валентиновна

 

Судебный участок N 16

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-08-46

 

Мировой судья Маслюк Наталия Михайловна

 

Судебный участок N 17

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-69-55

 

Мировой судья Дивеева Светлана Юрьевна

 

Фокинский район г. Брянска

 

Судебный участок N 18

241020, г. Брянск, пр. Московский, 85а, тел. (4832) 73-72-20, 63-58-03, 73-72-17

 

Мировой судья Артюхова Эмилия Васильевна

 

Судебный участок N 19

241020, г. Брянск, пр. Московский, 85а, тел. (4832) 73-72-17, 63-52-53

 

Мировой судья Филин Андрей Александрович

 

Судебный участок N 20

241020, г. Брянск, пр. Московский, 85а, тел. (4832) 73-72-17, 63-55-17

 

Мировой судья Лошкарев Дмитрий Вениаминович

 

Судебный участок N 71

241020, г. Брянск, пр. Московский, 85а, тел. (4832) 73-72-17, 63-60-22

 

Мировой судья Капустин Сергей Валентинович

 

Судебный участок N 72

241020, г. Брянск, пр. Московский, 85а, тел. (4832) 73-72-17, 63-60-22

 

Мировой судья Саманцов Константин Александрович

 

Брянский район

 

Судебный участок N 21

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-71-33

 

Мировой судья Катасонова Светлана Владимировна

 

Судебный участок N 22

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-70-75

 

Мировой судья Тюрина Елена Анатольевна

 

Судебный участок N 73

241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, 5, тел. (4832) 41-07-53

 

Мировой судья Ильюхина Оксана Геннадьевна

 

Брасовский район

 

Судебный участок N 23

242300, Брянская обл., п. Локоть, пр-т Ленина, 9, тел. (48354) 9-11-50

 

Мировой судья Горелов Вячеслав Геннадьевич

 

Выгоничский район

 

Судебный участок N 24

243360, Брянская обл., пос. Выгоничи, ул. Ленина, 51, тел. (48341) 2-11-93

 

Мировой судья Полищук Надежда Сергеевна

 

Гордеевский район

 

Судебный участок N 25

243650, Брянская обл., с. Гордеевка, ул. Ленина, 50, тел. (48340) 2-13-72

 

Мировой судья Иванова Людмила Николаевна

 

Дубровский район

 

Судебный участок N 26

242750, Брянская обл., п. Дубровка, ул. Красная, 1, тел. (48332) 9-28-76, 9-23-24

 

Мировой судья Бабаянц Николай Николаевич

 

Дятьковский район

 

Судебный участок N 27

242600, Брянская обл., г. Дятьково, ул. Садовая, 23, тел. (48333) 3-27-76, 3-36-21, 3-77-15

 

Мировой судья Мухина Наталья Георгиевна

 

Судебный участок N 28

242600, Брянская обл., г. Дятьково, ул. Садовая, 23, тел. (48333) 3-63-16, 3-36-21, 3-77-15

 

Мировой судья Ильина Ольга Викторовна

 

Судебный участок N 29

242600, Брянская обл., г. Дятьково, ул. Садовая, 23, тел. (48333) 3-44-77, 3-36-21, 3-77-15

 

Мировой судья Халаев Александр Сергеевич

 

Судебный участок N 74

242600, Брянская обл., г. Дятьково, ул. Садовая, 23, тел. (48333) 3-22-40

 

Жирятинский район

 

Судебный участок N 30

242030, Брянская обл., п. Жирятино, ул. Мира, 12, тел. (48344) 3-06-44

 

Мировой судья Разумная Ирина Михайловна

 

Жуковский район

 

Судебный участок N 31

242700, Брянская обл., г. Жуковка, ул. Строителей, 1, тел. (48334) 3-04-85, 3-16-59

 

Мировой судья Сафронов Евгений Анатольевич

 

Судебный участок N 32

242700, Брянская обл., г. Жуковка, ул. Строителей, 1, тел. (48334) 3-14-71, 3-16-59, 3-04-85

 

Мировой судья Родионова Наталья Михайловна

 

Злынковский район

 

Судебный участок N 33

243600, Брянская обл., г. Злынка, ул. Коммунальная, 19, тел. (48358) 2-19-80

 

Мировой судья Адамов Олег Михайлович

 

Карачевский район

 

Судебный участок N 34

242500, Брянская обл., г. Карачев, ул. Дзержинского, 10, тел. (48335) 2-12-94

 

Мировой судья Лужецкая Наталья Владимировна

 

Судебный участок N 35

242500, Брянская обл., г. Карачев, ул. Дзержинского, 10, тел. (48335) 2-12-94

 

Мировой судья Мельянкова Татьяна Анатольевна

 

Клетнянский район

 

Судебный участок N 36

242820, Брянская обл., п. Клетня, ул. Ленина, 85а, тел. (48338) 9-14-08

 

Мировой судья Палехин Александр Николаевич

 

Климовский район

 

Судебный участок N 37

243040, Брянская обл., г. Климово, ул. Маяковского, 8а, тел. (48347) 2-14-68

 

Мировой судья Тарасевич Иван Николаевич

 

Судебный участок N 38

243040, Брянская обл., г. Климово, ул. Маяковского, 8а, тел. (48347) 2-14-68

 

Мировой судья Рублев Александр Михайлович

 

Клинцовский район

 

Судебный участок N 39

243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Ворошилова, 3, тел. (48336) 5-52-62

 

Мировой судья Черей Владимир Ильич

 

Комаричский район

 

Судебный участок N 40

242400, Брянская обл., п. Комаричи, ул. Советская, 26а, тел. (48355) 9-62-16

 

Мировой судья Амелин Александр Евгеньевич

 

Красногорский район

 

Судебный участок N 41

243160, Брянская обл., р.п. Красная Гора, ул. Первомайская, 10, тел. (48346) 9-19-71

 

Мировой судья Шлык Игорь Федорович

 

Мглинский район

 

Судебный участок N 42

243220, Брянская обл., г. Мглин, пл. Советская, 15, тел. (48339) 2-27-82, 2-29-90

 

Мировой судья Глущик Елена Анатольевна

 

Навлинский район

 

Судебный участок N 43

242130, Брянская обл., п. Навля, ул. Генерала Петренко, 2, тел. (48342) 2-57-83

 

Судебный участок N 44

242130, Брянская обл., п. Навля, ул. Генерала Петренко, 2, тел. (48342) 2-57-83

 

Мировой судья Богатиков Сергей Александрович

 

Новозыбковский район

 

Судебный участок N 45

243020, Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Советская, 2, тел. (48343) 3-29-21, 3-46-28, 3-44-03

 

Мировой судья Симакова Тамара Ивановна

 

Погарский район

 

Судебный участок N 46

243550, Брянская обл., р.п. Погар, ул. Советская, 5а, тел. (48349) 2-23-42

 

Мировой судья Роговой Александр Александрович

 

Судебный участок N 47

243550, Брянская обл., р.п. Погар, ул. Советская, 5а, тел. (48349) 2-23-42

 

Почепский район

 

Судебный участок N 48

243400, Брянская обл., г. Почеп, ул. А.К.Толстого, 27, тел. (48345) 3-04-54

 

Мировой судья Коростелева Раиса Викторовна

 

Судебный участок N 49

243400, Брянская обл., г. Почеп, ул. А.К.Толстого, 27, тел. (48345) 3-08-91

 

Мировой судья Щемелинин Виталий Иванович

 

Рогнединский район

 

Судебный участок N 50

242770, Брянская обл., п. Рогнедино, ул. Ленина, 42, тел. (48331) 2-16-81, 2-16-02

 

Мировой судья Бабаянц Армен Николаевич

 

Севский район

 

Судебный участок N 51

242440, Брянская обл., г. Севск, ул. Советская, 3, тел. (48356) 9-73-69

 

Мировой судья Антонова Татьяна Александровна

 

Стародубский район

 

Судебный участок N 52

243240, Брянская обл., г. Стародуб, ул. Московская, 54, тел. (48348) 2-18-67, 2-19-53

 

Мировой судья Ищенко Сергей Александрович

 

Судебный участок N 53

243240, Брянская обл., г. Стародуб, ул. Московская, 54, тел. (48348) 2-18-67, 2-19-53

 

Мировой судья Борсук Жанна Юрьевна

 

Суземский район

 

Судебный участок N 54

242190, Брянская обл., п. Суземка, ул. Ленина, 32, тел. (48353) 2-26-74

 

Мировой судья Алешечкин Сергей Алексеевич

 

Суражский район

 

Судебный участок N 55

243500, Брянская обл., г. Сураж, ул. Мглинская, 1а, тел. (48330) 2-16-23, 2-28-51

 

Мировой судья Гончарова Валентина Викторовна

 

Судебный участок N 75

243500, Брянская обл., г. Сураж, ул. Мглинская, 1а, тел. (48330) 2-28-51

 

Трубчевский район

 

Судебный участок N 56

242220, Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Ленина, 38, тел. (48352) 2-70-99

 

Мировой судья Лагуточкина Лариса Витальевна

 

Судебный участок N 57

242220, Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Ленина, 38, тел. (48352) 2-70-99

 

Мировой судья Модестов Павел Анатольевич

 

Унечский район

 

Судебный участок N 58

243300, Брянская обл., г. Унеча, ул. Иванова, 9, тел. (48351) 2-44-91

 

Мировой судья Шпаков Алексей Владимирович

 

Судебный участок N 59

243300, Брянская обл., г. Унеча, ул. Иванова, 9, тел. (48351) 2-23-63

 

Мировой судья Гуторов Анатолий Григо

 

г. Клинцы

 

Судебный участок N 60

243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Ворошилова, 3, тел. (48336) 5-70-40

 

Мировой судья Мартыник Виталий Евтихиевич

 

Судебный участок N 61

243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Ворошилова, 3, тел. (48336) 5-70-40

 

Мировой судья Шаповалова Вера Константиновна

 

Судебный участок N 62

243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Ворошилова, 3, тел. (48336) 5-70-40

 

Мировой судья Данченко Николай Валерьевич

 

Судебный участок N 76

243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Ворошилова, 3, тел. (48336) 5-70-40

 

г. Новозыбкова

 

Судебный участок N 63

243020, Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Советская, 2, тел. (48343) 3-07-62, 3-44-03, 3-46-28

 

Мировой судья Корбан Анжелика Вадимовна

 

Судебный участок N 64

243020, Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Советская, 2, тел. (48343) 3-09-27, 3-46-28

 

Мировой судья Бобов Игорь Николаевич

 

г. Сельцо

 

Судебный участок N 65

242012, Брянская обл., г. Сельцо, ул. Лягина, 3, тел. (4832) 97-34-93

 

Мировой судья Буряк Ольга Алексеевна