Гарант-Сервис

Звоните нам:
8-800-700-27-45
руководитель клиентского отдела Моисейченко Татьяна 8-952-962-62-83
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Обпотребсоюз

Брянский областной союз потребительских обществ


Адрес 241050, г Брянск, ул Калинина, д 99, а
Председатель Совета компании Шапедько Сергей Михайлович
Контактные телефоны 74-09-01, 74-29-95

 

Подведомственные организации:

Адрес организации

1 Брасовское РАЙПО 242300, Брянская область, п. Локоть, ул. Липовая 11
2 Выгоничское РАЙПО 243360, Брянская область, п.Выгоничи, ул. Ленина 29
3 Гордеевское РАЙПО 243650, Брянская область, п.Гордеевка, ул. Ленина 17
4 Дубровское РАЙПО 242750, Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы 50
5 Жирятенское РАЙПО 242028, Брянская область, п. Жирятино, ул. Ленина 1
6 Жуковское РАЙПО 242800, Брянская область, г. Жуковка, ул. Ленина 26а
7 Злынковское РАЙПО 243600, Брянская область, п.Злынка, ул. Коммунальная 13
8 Клетнянское РАЙПО 242800, Брянская область, п. Клетня, ул. Ленина 114
9 Климовское РАЙПО 243040, Брянская область, пгт. Климово, ул. Вокзальная 7а
10 Комаричское РАЙПО 242400, Брянская область, п. Комаричи, ул. Советская 30
11 Красногорское РАЙПО 233160, Брянская область, п. Красная Гора, ул. Куйбышева 17
12 Навлинское РАЙПО 242130, Брянская область, п. Навля, ул. Красных Партизан 8
13 Погарское РАЙПО 243550, Брянская область, г. Погар, ул. Октябрьская 14
14 Стародубское РАЙПО 243240, Брянская область, г. Стародуб, ул. Советская 10
15 Суземское РАЙПО 242200, Брянская область, п. Суземка, ул. Вокзальная 49
16 Суражское РАЙПО 243500, Брянская область, г. Сураж, ул. Пионерская 1А
17 Трубчесвское РАЙПО 242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Ленина 78
18 Клинцовское РАЙПО 243140, Брянская область, г. Клинцы, ул. Октябрьская 24
19 Дятьковское РАЙПО 242600, Брянская область, г. Дятьково, ул. Стационная 1
20 Карачевское РАЙПО 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская 54
21 Севское РАЙПО 242441, Брянская область, г. Севск, ул. Ленина 1
22 Унечское РАЙПО 242232, Брянская область, г. Унеча, ул. Транспортная 35
23 Глинищевское п/о 241525, Брянская область, п. Глинищева, ул. П. Яшенина 31
24 Супоневское с/п 241520, Брянская область, с. Супонево, ул. Ленина 47
25 Мглинское п/о 243220, Брянская область, г. Мглин, пл.Совестская 11
26 Выгоничское с/п 243330, Брянская область, п. Выгоничи, ул. Ленина 22
27 Комаричское п/о 242400, Брянская область, п. Комаричи, пер. Пролетарский 2а
28 Почепское горпо 243400, Брянская область, г. Почеп, ул. Первомайская 10
29 Стародубское горпо 243240, Брянская область, г. Стародуб, ул. Малеча 15
30 ПО «Суземка х/к» 242190, Брянская область, п. Суземка
31 ПО «РМК» 242770, Брянская область, п. Рогнедино, ул. Ленина 41
32 Кооперативный колледж 241050, г. Брянск, ул. Горького 11
33 ПО «Рогнединское» 242770, п. Рогнедино, ул. Ленина 27
34 ООО «Суземская ярмарка» 242190, Брянская область, п. Суземка, ул. Вокзальная 4а
35 ООО "Брянскрегионопт" 241020 г. Брянск, Московский проезд, 7
36 Первомайское сельпо Брянская обл., Почепский р-н, п. Первомайский.