Список нотариусов БНП
|
ФИО нотариуса БНП |
Нотариальный округ |
Фактический адрес оказания услуг |
Телефон |
Аверочкина Мария Алексеевна |
Карачевский нотариальный округ Брянской области |
242500, г.Карачев, ул. Советская, д. 58. |
(48335) 2-51-31 |
Александров Александр Николаевич |
Клинцовский нотариальный округ Брянской области |
243140, г. Клинцы, ул.Дзержинского, д.34. |
(48336) 5-82-94 |
Алябьева Нина Ивановна |
Навлинский нотариальный округ Брянской области |
242130, п. Навля, ул.Красных Партизан, д.33/1. |
(48342) 2-21-95 |
Анишина Светлана Станиславовна |
Жуковский нотариальный округ Брянской области |
242800, г. Жуковка, ул. Калинина, д. 16. |
(48334) 3-59-96 |
Баранюк Дмитрий Олегович |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241035, г. Брянск, ул. 3 Интернационала, д.4, кв. 3 |
(4832) 51-48-16 |
Баранюк Надежда Максимовна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241050, г.Брянск, ул. Фокина, д.32. |
(4832) 66-56-68 |
Беляцкая Людмила Константиновна |
Унечский нотариальный округ Брянской области |
243300, г.Унеча, ул. Ленина, д. 27. |
(48351) 2-35-22 |
Бобраков Сергей Игоревич |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241019, г. Брянск, ул. Глинки, д. 2 |
(4832) 62-07-75 |
Борисова Ирина Павловна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241035, г. Брянск, ул. Харьковская, д. 1 |
(4832) 51-69-99 |
Боровикова Ольга Николаевна |
Клинцовский нотариальный округ Брянской области |
243140, г. Клинцы, пр-т Ленина, д.33. |
(48336) 4-10-54 |
Бурменская Анна Николаевна |
Карачевский нотариальный округ Брянской области |
242500,г.Карачев,ул.Советская, д.51 |
(48335) 2-38-00 |
Бушуева Светлана Анатольевна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241035, г.Брянск, ул.Камозина, 14. |
(4832) 58-81-99 |
Волокитина Людмила Николаевна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241021, г.Брянск, ул.Димитрова, д.58. |
(4832) 26-13-24 |
Воснятин Павел Павлович |
Рогнединский нотариальный округ Брянской области |
242770, п. Рогнедино, ул. Горького, д.7 |
8-920-850-77-88 |
Глухарева Юлия Вадимовна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241019, г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 39 |
(4832) 37-09-27 |
Гордеева Бэлла Ахсаровна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241037, г.Брянск, ул. Крахмалева, д.47 |
(4832) 62-64-32 |
Гришина Елена Викторовна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241050, г.Брянск, ул. Фокина, д.67 |
(4832) 64-56-12, 64-39-30 |
Демин Геннадий Николаевич |
Комаричский нотариальный округ Брянской области |
242400, п.Комаричи, ул.Советская, д.49-а. |
(48355) 9-64-40 |
Денисова Любовь Михайловна |
Севский нотариальный округ Брянской области |
242440, г. Севск, ул. Ленина, д. 40. |
(48356) 9-76-32 |
Дроникова Наталья Владимировна |
Жирятинский нотариальный округ Брянской области |
242030, с. Жирятино, ул. Мира, д. 12. |
8-906-504-81-96 |
Дыскина Юлия Викторовна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241047, г.Брянск, ул. Крассный маяк, д.102. |
8-910-333-54-48 |
Евдокименко Наталья Михайловна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241035, г.Брянск, ул. Комсомольская, д.12. |
(4832) 51-19-40 |
Жиляев Владимир Николаевич |
Суражский нотариальный округ Брянской области |
243500, г.Сураж, ул. Советская, д.20. |
(48330) 2-14-26 |
Зарькова Валентина Алексеевна |
Почепский нотариальный округ Брянской области |
243400, г.Почеп, ул. Кирова, д.9. |
(48345) 3-08-04 |
Зинченко Владимир Иванович |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241037, г. Брянск, ул.Красноармейская, д.91. |
(4832) 66-53-35 |
Ипатова Наталья Вячеславовна |
Навлинский нотариальный округ Брянской области |
242130, п. Навля, ул.Красных Партизан, д.33/1. |
(48342) 2-21-95 |
Ковалев Игорь Викторович |
Дятьковский нотариальный округ Брянской области |
242600, г.Дятьково, ул. Ленина, д.133. |
(48333) 3-65-62 |
Козлова Ирина Анатольевна |
Дятьковский нотариальный округ Брянской области |
242600, г.Дятьково, ул. Ленина, д.137. |
(48333) 3-21-11 |
Колодницкая Людмила Ивановна |
Трубчевский нотариальный округ Брянской области |
242220, г. Трубчевск, ул. Брянская, д. 65 |
(48352) 2-41-99 |
Корнюхова Людмила Александровна |
Погарский нотариальный округ Брянской области |
243550, пгт. Погар, ул. Октябрьская, д.14. |
8-920-833-50-15, (48349)2-16-43 |
Котелкин Николай Викторович |
Злынковский нотариальный округ Брянской области |
243600,г.Злынка,ул.Площадь свободы,д.4 |
(48358) 2-18-78 |
Котляр Маргарита Николаевна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241029, г.Брянск, пр-т Московский, д.1. к.1 |
(4832) 63-00-14 |
Котоман Алла Петровна |
Клинцовский нотариальный округ Брянской области |
243140, г. Клинцы, ул.Октябрьская, д.49. |
(48336) 4-48-13 |
Крюкова Мария Дмитриевна |
Суземский нотариальный округ Брянской области |
242190, пгт. Суземка, ул. Брянская, д.8. |
(48353) 2-12-83 |
Кудряшова Анна Юрьевна |
Почепский нотариальный округ Брянской области |
243400,г.Почеп, ул.Пионерская, д.11 |
(48345) 3-12-08 |
Кузнецова Ольга Ивановна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241050, г.Брянск, ул. Фокина, д.32. |
(4832) 66-56-68 |
Лапкович Юлия Владимировна |
Новозыбковский нотариальный округ Брянской области |
243020, г. Новозыбков, ул. Карла Маркса, д.7. |
(48343) 3-28-94 |
Левковец Валентина Ивановна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241035, г.Брянск, ул. Брянской Прол. Дивизии, д.22. |
(4832) 68-61-39 |
Лепешкина Снежана Николаевна |
Погарский нотариальный округ Брянской области |
243550, пгт. Погар, ул. Октябрьская, д.23. |
(48349) 2-14-66 |
Макоева Лариса Ахсаровна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241035, г.Брянск, ул.Протасова, д.1. |
(4832) 56-57-36 |
Науменков Михаил Семенович |
Унечский нотариальный округ Брянской области |
243300, г.Унеча, ул. Луначарского, д. 5. |
(48351) 2-23-87 |
Небуко Ольга Ивановна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241021, г.Брянск, ул.Пушкина, д.11. |
(4832) 26-38-57 |
Немцов Николай Николаевич |
Клетнянский нотариальный округ Брянской области |
242820, пгт. Клетня, ул. Советская, д. 23. |
(48338) 9-46-15 |
Орехова Татьяна Викторовна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241029, г.Брянск, пр-т Московский, д.15. |
(4832) 63-41-45 |
Осипова Елена Михайловна |
Дятьковский нотариальный округ Брянской области |
242600, г.Дятьково, ул. Ленина, д.137. |
(48333) 3-32-55 |
Пилипушко Ирина Леонидовна |
Унечский нотариальный округ Брянской области |
243300 г.Унеча ул. Ленина, д.1 |
(48351) 2-27-37 |
Поддубная Ирина Ефимовна |
Клинцовский нотариальный округ Брянской области |
243140, г. Клинцы, пр-т Ленина, д.33. |
(48336) 4-57-61 |
Попадайло Василий Васильевич |
Стародубский нотариальный округ Брянской области |
243240, г.Стародуб, пер.Троснина, д.2-А |
(48348) 2-38-86 |
Пыкина Анна Владимировна |
Жуковский нотариальный округ Брянской области |
242800, г. Жуковка, ул. Ленина, д. 26. |
8-919-292-93-76 |
Романченко Елена Николаевна |
Новозыбковский нотариальный округ Брянской области |
243020, г. Новозыбков, ул. Советская, д.6. |
(48343) 3-35-67 |
Савельева Валентина Васильевна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241029, г.Брянск, пер.Рыночный, д.6. |
(4832) 63-53-02 |
Семина Ирина Кузьминична |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241019, г. Брянск, ул.Пересвета, д.20. |
(4832) 72-20-07 |
Серегина Надежда Викторовна |
Дятьковский нотариальный округ Брянской области |
242600, г.Дятьково, ул. Ленина, д.123. |
(48333) 3-32-41 |
Соловьева Яна Борисовна |
Стародубский нотариальный округ Брянской области |
243240, г.Стародуб, пер.Троснина, д.2-А |
(48348) 2-38-86 |
Спасова Мария Владимировна |
Новозыбковский нотариальный округ Брянской области |
243020,г. Новозыбков,ул. Карла Маркса, д.2, кв. 25 |
(48343) 3-14-07 |
Степаниденко Максим Иванович |
Красногорский нотариальный округ Брянской области |
243160, пгт. Красная Гора, ул. Первомайская, д. 10 |
8-961-100-53-43, (48346)9-62-06 |
Титоренко Валерий Львович |
Новозыбковский нотариальный округ Брянской области |
243020, г. Новозыбков, ул. Карла Маркса, д.7. |
(48343) 3-38-10 |
Третьякова Алла Владимировна |
Климовский нотариальный округ Брянской области |
243040, п.Климово, ул.Калинина, д.10. |
(48347) 2-14-46 |
Ульянов Алексей Петрович |
Выгоничский нотариальный округ Брянской области |
243360, п.Выгоничи, ул.Ломоносова, д.1. |
(48341) 2-22-60 |
Филатова Людмила Евгеньевна |
Сельцовский нотариальный округ Брянской области |
241550,г.Сельцо,ул.Кирова, д.30 |
8-920-836-35-25 |
Целикова Тамара Владимировна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241037, г. Брянск, 1 проезд Станке Димитрова, д.7. |
(4832) 41-34-94 |
Чавгун Татьяна Михайловна |
Трубчевский нотариальный округ Брянской области |
242220, г.Трубчевск, ул. Ленина, д. 78. |
(48352) 2-18-30 |
Чеканова Маргарита Валентиновна |
Брасовский нотариальный округ Брянской области |
242300, п.Локоть, ул. Лесная, д.7. |
(48354) 9-14-46 |
Чернышенко Николай Николаевич |
Климовский нотариальный округ Брянской области |
243040 пгт. Климово ул. Коммунистическая, д.1 |
8-930-721-72-62 |
Шаталова Ирина Васильевна |
Брянский нотариальный округ Брянской области |
241035, г.Брянск, б-р 50 лет Октября, д.11 |
(4832) 51-54-67 |
Ширко Наталья Викторовна |
Мглинский нотариальный округ Брянской области |
243220, г.Мглин, пл.Советская, д.6а. |
(48339) 2-22-51 |
Шитикова Вероника Владимировна |
Дубровский нотариальный округ Брянской области |
242750, пгт. Дубровка, ул.Ленина, д.114. |
8-905-174-06-54 |
Шумейко Наталья Владимировна |
Клинцовский нотариальный округ Брянской области |
243140, г. Клинцы, ул. Свердлова, д.43. |
(48336) 4-20-64 |