Постановление Администрации Брянской области от 5 августа 2011 г. N 711 «О Порядке доступа и выдачи информации из архивов организаций, осуществляющих технический учет и техническую инвентаризацию объектов капитального строительства на территории Брянской области»
Постановление Администрации Брянской области от 5 августа 2011 г. N 711 «О Порядке доступа и выдачи информации из архивов организаций, осуществляющих технический учет и техническую инвентаризацию объектов капитального строительства на территории Брянской области»
Урегулированы вопросы доступа и выдачи юридическим и физическим лицам информации об объектах капитального строительства на территории Брянской области.
Установленные требования распространяются на все организации технической инвентаризации.
Архивные документы выдаются на основании оформленной заявки. Перед выдачей производится полистная проверка наличия и состояния архивных документов.
За выдачу сведений об объектах капитального строительства взимается плата.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Закон Брянской области от 24 октября 2025 г. N 88-З «О внесении изменений в Закон Брянской области «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Брянской области»
- Закон Брянской области от 30 сентября 2025 г. N 85-З «О внесении изменения в статью 3 Закона Брянской области «О государственной системе бесплатной юридической помощи на территории Брянской области»
- Закон Брянской области от 24 октября 2025 г. N 89-З «О внесении изменений в Закон Брянской области «О развитии туризма и туристской деятельности на территории Брянской области»
- Постановление Правительства Брянской области от 10 октября 2025 г. N 501-п «Об утверждении региональной программы «Развитие (модернизация) общественного транспорта в Брянской области»
- Закон Брянской области от 30 сентября 2025 г. N 77-З «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Брянской области в части информационного обеспечения предоставления мер социальной поддержки»


